JOEBOTTOMS.COM

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 16.04.2024, 18:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы с ДЖО БОТТОМСОМ!!! » Обсуждение фильмов » Сериал "Сеть"
Сериал "Сеть"
Constance777Дата: Понедельник, 09.01.2017, 13:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет! Очень надеюсь, что тут найдутся живые люди. Давно ищу поклонников сериала "Сеть" и очень надеюсь найти их тут. Еще очень хотелось бы узнать, нет ли фанфиков по этому чудесному сериалу, а если есть, то где их можно прочитать? На российских ресурсах я ничего подобного не нашла. Сейчас пробую перевести один из фиков, но не знаю, что из этого выйдет, да и надо ли это кому-то...

Зазеркалье души недоступно, незримо... И никто не поймет, что же там, за стеклом...
 
Dolly-adminДата: Понедельник, 09.01.2017, 13:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 3
Статус: Offline
Constance777, добро пожаловать!!! Обожаю сериал "Сеть", как и другие фильмы с ДЖО БОТТОМСОМ!!! Буду рада обсудить, любое творчество также интересует. К сожалению, фиков по "Сети" на русском тоже не находила, как-то давно на английском читала про Анжелу и ТРЕЛОНИ, где они пара. Если есть что-то новое, можно делиться здесь ссылками, впечатлениями, творчеством и всем, что связано с ДЖО и Его работами в кино и сериалах!!! А там и остальные поклонники, надеюсь, подтянутся, они есть, просто не активны.

Цитата Constance777 ()
Сейчас пробую перевести один из фиков, но не знаю, что из этого выйдет, да и надо ли это кому-то...

Конечно, надо!!! По крайней мере, здешнему админу точно!!! happy
 
Constance777Дата: Понедельник, 09.01.2017, 23:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень хорошо. Значит, когда закончу с фиком, солью его сюда. Только вот он рейтинга НС-17 и ПВП. Так что... Точно надо?

Добавлено (09.01.2017, 23:27)
---------------------------------------------
А после перевода фанфика есть идея написать самой. Подлиннее, правда, рейтинг пониже)) Пока сюжет в процессе разработки, но... Как только соображу, как обкатать нелогичные моменты, планирую приступить к работе))


Зазеркалье души недоступно, незримо... И никто не поймет, что же там, за стеклом...
 
Dolly-adminДата: Вторник, 10.01.2017, 06:26 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Constance777 ()
Очень хорошо. Значит, когда закончу с фиком, солью его сюда. Только вот он рейтинга НС-17 и ПВП. Так что... Точно надо?

Надо все, что связано с ДЖО БОТТОМСОМ  yes  heart (а я надеюсь, что Его персонаж там есть). А читатели найдутся на любое творчество, если написано  качественно.

Цитата Constance777 ()
А после перевода фанфика есть идея написать самой. Подлиннее, правда, рейтинг пониже)) Пока сюжет в процессе разработки, но... Как только соображу, как обкатать нелогичные моменты, планирую приступить к работе))

Было бы супер!!! Ждем!!! Сама давно планировала писать что-то по "Сети", но пока только на стихи хватило времени и вдохновения, на фанфик в ближайшее время вряд ли решусь.  wink
 
Constance777Дата: Вторник, 10.01.2017, 15:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Dolly-admin ()
Надо все, что связано с ДЖО БОТТОМСОМ     (а я надеюсь, что Его персонаж там есть). А читатели найдутся на любое творчество, если написано  качественно.
 В фике, который я сейчас перевожу, он естественно, есть. Пара - Трелони/Анджела. Ну и как я уже говорила, ПВП и НС-17. Раз такие предупреждения не пугают, то доведу до ума (ненавижу корявые и глупые тексты!) и скину сюда.  А после приступлю уже к своей работе. А то в России правда, фанфиков нет, и надо это исправлять))
Цитата Dolly-admin ()
Было бы супер!!! Ждем!!! Сама давно планировала писать что-то по "Сети", но пока только на стихи хватило времени и вдохновения, на фанфик в ближайшее время вряд ли решусь.  
А вот это зря. Я бы с удовольствием почитала.)) Думаю, что раз вам нравится Джо Боттомс, едва ли в своих фанфиках вы бы его убивать стали. А то читала я несколько работ зарубежных. Так там автор пэйрингует Анджелу с Джейкобом, и в каждом рассказе так или иначе Трелони убивает.

Добавлено (10.01.2017, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата Constance777 ()
Надо все, что связано с ДЖО БОТТОМСОМ     (а я надеюсь, что Его персонаж там есть). А читатели найдутся на любое творчество, если написано  качественно.

Ну вот. Фанфик, как и обещала, я залила. Уж не знаю, понравится или нет... Но я правда, с таким высоким рейтингом работала впервые, так что, если найдутся косяки, заранее прошу прощения.


Зазеркалье души недоступно, незримо... И никто не поймет, что же там, за стеклом...
 
Dolly-adminДата: Вторник, 10.01.2017, 20:22 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Constance777 ()
Ну вот. Фанфик, как и обещала, я залила. Уж не знаю, понравится или нет... Но я правда, с таким высоким рейтингом работала впервые, так что, если найдутся косяки, заранее прошу прощения.

Спасибо!!! thumb 

Цитата Constance777 ()
А вот это зря. Я бы с удовольствием почитала.)) Думаю, что раз вам нравится Джо Боттомс, едва ли в своих фанфиках вы бы его убивать стали.

Когда-нибудь возьмусь yes Но не обещаю, что скоро. Творческих планов много, времени нет. sad Убивать любимчика не стану, хотя иногда для придания ситуации драматизма это и может быть необходимо, но по "Сети" таких мыслей точно не было.

Цитата Constance777 ()
А то читала я несколько работ зарубежных. Так там автор пэйрингует Анджелу с Джейкобом, и в каждом рассказе так или иначе Трелони убивает.

А можно ссылочку? Все равно интересно любое творчество. Хотя Джейкоб по большей части раздражал.

Цитата Constance777 ()
В фике, который я сейчас перевожу, он естественно, есть. Пара - Трелони/Анджела. Ну и как я уже говорила, ПВП и НС-17. Раз такие предупреждения не пугают, то доведу до ума (ненавижу корявые и глупые тексты!) и скину сюда. А после приступлю уже к своей работе. А то в России правда, фанфиков нет, и надо это исправлять))


Однозначно надо!!! yes 

Может, и другие фэны тоже чем-нибудь порадуют. Раньше еще вот на этом форуме обсуждали, сейчас заглохло что-то все sad
 
Constance777Дата: Среда, 11.01.2017, 02:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Dolly-admin ()
Спасибо!!!
 
Не за что. Самой было интересно попробовать себя в чем-то новом. А то я как-то больше на сказках специализируюсь)))

Цитата Dolly-admin ()
А можно ссылочку? Все равно интересно любое творчество. Хотя Джейкоб по большей части раздражал.

Если найду - непременно скину. Ссылки я сохраняю только на то, что мне нравится и с чем собираюсь поработать. Фики этого автора мне как-то не по душе пришлись, а потому я просто закрыла вкладку и благополучно забыла о них))

Цитата Dolly-admin ()
Может, и другие фэны тоже чем-нибудь порадуют. Раньше еще вот на этом форуме обсуждали, сейчас заглохло что-то все

Сказать честно, именно через тот форум я вас и нашла. Вы в этой той теме кидали ссылочку на этот вот ваш форум, я увидела, прошла и... Отписалась. Правда, когда увидела дату последнего сообщения, была несколько разочарована. Думала, что и тут все умерло и мне не ответят. Так что написала на удачу и вот, не ошиблась)))
А та тема на форуме, где это обсуждали, уже закрыта. А то я бы еще там спросила. По-моему вы там говорили, что когда-то читали фик, где Анджела и Шон - пара и вместе от каких-то спецслужб бегают. Вот и хотела узнать, а найти тот фик совсем нереально? Я бы перевела...


Зазеркалье души недоступно, незримо... И никто не поймет, что же там, за стеклом...
 
Dolly-adminДата: Среда, 11.01.2017, 22:42 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 3
Статус: Offline
smile 

Цитата Constance777 ()
Если найду - непременно скину. Ссылки я сохраняю только на то, что мне нравится и с чем собираюсь поработать. Фики этого автора мне как-то не по душе пришлись, а потому я просто закрыла вкладку и благополучно забыла о них))

ОК, заранее спасибо. Мне все, что связано с ДЖО БОТТОМСОМ  интересно. До этого в основном только по СБ фики с Его участием появлялись, и далеко не во всех судьба, уготованная Ему авторами, меня радовала. Но если сюжет интересный и написано хорошо, то можно и фик с печальным финалом почитать.

Цитата Constance777 ()
Сказать честно, именно через тот форум я вас и нашла. Вы в этой той теме кидали ссылочку на этот вот ваш форум, я увидела, прошла и... Отписалась. Правда, когда увидела дату последнего сообщения, была несколько разочарована. Думала, что и тут все умерло и мне не ответят. Так что написала на удачу и вот, не ошиблась)))

Да, мало нас тут, да и времени нет сейчас поддерживать сайт и привлекать людей, так что отчасти моя вина, редко обновляю sad  Есть еще страничка на ФБ, там хоть какая-то движуха, так что можно и там поискать фэнов именно "Сети", хотя, судя по голосовалке, их немного, но может просто не все отметились.

Цитата Constance777 ()
А та тема на форуме, где это обсуждали, уже закрыта. А то я бы еще там спросила
Жалко sad Сама давно там не была, как-то все заглохло еще года 3 назад

Цитата Constance777 ()
По-моему вы там говорили, что когда-то читали фик, где Анджела и Шон - пара и вместе от каких-то спецслужб бегают. Вот и хотела узнать, а найти тот фик совсем нереально? Я бы перевела...

Это очень давно было, в начале 2000-х, не уверена, что сейчас тот сайт и существует, ссылка не сохранилась, тогда еще и компа своего не было, из универского интернет-класса тот фик читала, а потом потеряла и так и не узнала, чем дело закончилось. sad
 
aglospbДата: Вторник, 04.08.2020, 17:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх, жаль, я об этом сериале узнала совсем недавно...
Привет всем, если есть кто живой bye


Сообщение отредактировал aglospb - Вторник, 04.08.2020, 17:53
 
Dolly1Дата: Понедельник, 31.08.2020, 09:29 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
aglospb, добро пожаловать!!! Всегда рады новым фэнам. К сожалению, в последнее время редко кто сюда заходит.
 
Форум » Фильмы с ДЖО БОТТОМСОМ!!! » Обсуждение фильмов » Сериал "Сеть"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ..:PuShok:.. © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz