JOEBOTTOMS.COM

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 02:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучший фильм с участием ДЖОЗЕФА БОТТОМСА?
Всего ответов: 307
Главная » 2008 » Сентябрь » 9 » Отчет о встрече фэнов "СБ" - 2008
Отчет о встрече фэнов "СБ" - 2008
00:39
 
 
"Santa Barbara" forever!!!
Несмотря на то, что "Санта-Барбару" на наших экранах вытеснили другие сериалы, ничто не сможет вытеснить ее в наших сердцах!!! Могут ли другие сериалы и актеры похвастаться такими преданными фанатами, которые из года в год встречаются и не устают обсуждать любимых героев? А многие из нас именно благодаря "СБ" нашли настоящих друзей.
2008-й год не стал исключением для  поклонников "СБ". К сожалению, мало кого осталось из первоначального состава (а встречи проводятся с 2000 года - см. справку) Но в наши ряды постоянно вливаются новички, и это радует!!!
 
                                                     
Татьяна, Долли, Светик, Туся                                                        Татьяна, Sally, Долли, Светик, и Andreas                                                                                                        Туся
 
В этот раз погода нам основательно подгадила, так что фоток под дождем получилось мало. Но, несмотря на все капризы природы, встреча прошла в теплой и дружеской обстановке.  Мы обосновались в одной из кафешек в Царицыно, разговор не прекращался ни на секунду, говорили о "СБ", о наших любимчиках и не только...
По старой доброй традиции, которую завели наши форумчане Танек и Крошка.ru (кстати, авторы сайта "Музей Санта-Барбары"), участники слетов обмениваются небольшими сувенирами - символами встречи. Обычно стараемся приготовить что-то связанное с "СБ". Конечно, это совсем необязательно, но всегда приятно подарить человеку то, что будет напоминать о его любимом герое!!!
                         
 
(блин, и на фига я столько календарей с СиСи и Софией напечатала, никто из их фэнов не пришел...)
Самый популярный подарок - символ Санта-Барбары - дельфин. Из года в год после встреч фэнов моя коллекция их фигурок растет. Кстати, кто не знает, знаменитый фонтан на State Street  в Санта Барбаре, котоырй украшает статуя в виде трех дельфинов, создал родной отец Моего Кумира ДЖО БОТТОМСА, известный американский скульптор Джеймс Бад Боттомс!!!
Это всего лишь ничтожная часть моей коллекции фигурок дельфинов!!!
В этом году - впрочем, как и всегда - собрались фэны самых разных героев, которые, тем не менее, дружат!!! Конечно, бывают и споры по поводу любимчиков - как не без этого!!! Но до ссор никогда не доходит. В компании фэнов "СБ" всегда  весело!!! Обмен дисками, видеозаписями, впечатлениями и эмоциями создает аткое ощущение, что "СБ" закончилась только вчера, а не 7 лет назад...
К сожалению, день пролетел, как один миг, и к вечеру настала пора всем разъезжаться - ведь "СБ" собрала в этот дождливый день в "Царицыно" не только москвичей, но и жителей области и других городов  и даже стран!!! А в понедельник с утра всем на работу... Так что пришла пора прощаться... Разумеется, это не последняя встреча, и мы всегда рады новичкам!!! Так что типа welcome!!!
 
Просмотров: 1625 | Добавил: Dolly-admin | Рейтинг: 5.0/17 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Сайт о ДЖОЗЕФЕ БОТТОМСЕ Первый русский сайт Джозефа Боттомса
King Eternal: A Film About Growing Up
Monster in a House: A Short Film

Форум о любимых героях Санта-Барбары Санта-Барбара
Three characters from Santa Barbara Музей 'Санта-Барбары'
Творческие работы на тему сериалов Русский сайт поклонников Лэйна Дэвиса
TV-Mania Санта-Барбара (озвучание)
Волшебная любовь Лас-Сиренас - сиреневый мир Иден и Роберта
Иден и Круз: две половинки одной жизни Келли и Крейг. Замок из песка
Роско Борн Monster in a House: A Short Film
Сайт о любви Мейсона и Мэри Robert Thaler - Pearl on Santa Barbara. Official website.
Статистика

Copyright ..:PuShok:.. © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz